Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Stay Home

Stay Home

 Опубликовано 1 апреля 2020

Чем заняться на карантине.

Карантин тайм – отличное время заняться собой в перерывах между едой и сериалами. Подготовили для вас обзор #StayHome процедур, чтобы вы сидели дома и не хандрили. Внутри: как окрасить брови самостоятельно, сделать звездное селфи и промасливание тела по аюрведе. Берегите себя – оставайтесь дома. Все, что надо, привезет наш курьер.

Сделайте звездное селфи

Выложите селфи в маске, как селебрити. Чем темнее маска, тем больше лайков. Подойдут черная с древесным углем и густая зеленая маска с алоэ. Обе ложатся на кожу плотным слоем. Изготовлены на основе термальной воды – обещают очистить поры и вернуть лицу свежий вид.

@tobeawildflower

 

Ухаживайте за волосами

Наконец появилось время на получасовые маски и сыворотки, которые надо наносить долго, по проборам. Маску используйте под тепло – оберните голову махровым полотенцем и ложитесь смотреть сериал.

На ночь нанесите Kerastase Nutritive Serum с экстрактом корня имбиря и витаминами группы В. Нежный аромат сыворотки погрузит вас в сон, а через восемь часов трансформируется в бодрящий и поможет проснуться в хорошем настроении.

@bitchproblemzz

 

Окрасьте брови

Сейчас научим, как окрасить брови самостоятельно (потому что идти к косметологу на дом сейчас – плохая идея). Смешайте пигмент с оксидом (1 капсула на 5-6 капель), нанесите на бровь, через 1-3 минуты снимите краску влажным ватным диском. Займитесь второй бровью, подкрасьте ресницы.

 

Проведите процедуру промасливания

Абхьянга. Эта процедура пришла из аюрведы и заключается не только в промасливании всего тела, но и работе над внутренним содержанием. В идеале проводить абхьянгу надо курсом, 14 дней подряд. Она улучшит состояние кожи, позитивно отразится на репродуктивной и нервной системах, сделает вас более устойчивой к стрессам.

Подойдет любое нерафинированное масло без отдушек и ароматических масел. Его нужно втирать и выдерживать, как маску, на протяжении 30 минут. Вот здесь подробнее о процедуре.

@celiaburtonmakeup

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены