Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Бренды      Sim Sensitive

Sim Sensitive

Sim Sensitive – из Финляндии с любовью!

Sim Sensitive – ведущий производитель гипоаллергенной косметики в Европе. Пятнадцать лет назад компания отказалась от парфюмерных отдушек, сульфатов и парабенов и разместила большую часть производственных мощностей в Алаярви – экологически чистом районе Скандинавии.

System 4 – один из брендов финской компании. Под торговой маркой выпускается профессиональная косметика для лечения волос и кожи головы. Исключительно природное происхождение компонентов позволяет использовать ее детям, беременных и кормящим мамам, людям с чувствительной кожей, страдающим от дерматита и псориаза.

Известный и полюбившийся многим бренд в портфолио Sim Sensitive – SensiDO Match – в новой упаковке и с новыми оттенками!

Оттеночная маска с пигментами прямого действия sensiDO MATCH не только создает красивый оттенок, но и эффективно ухаживает за волосами. Содержит специальный комплекс KeraGuard, который делает волосы мягкими, шелковистыми и придает невероятный блеск.

Палитра из пятнадцати оттенков в разных направлениях: пастельные, натуральные, интенсивные и, конечно же, неоновые! Все оттенки можно смешивать для безграничного творчества.

  • пастельные – помогут поддержать блонд и нейтрализовать желтизну.
  • натуральные – поддержать свой цвет между (или вместо) окрашиваниями,
  • интенсивные – для смелых экспериментов,
  • неоновые – для ярких и активных – светятся в ультрафиолете.

В зависимости от состояния волос и способа нанесения цвет сохраняется до 20 раз мытья головы.

ООО «Классика» является единственным официальным дистрибьютором бренда Sim Sensitive на территории Северо-Западного федерального округа. Мы гарантируем качество продукции и предоставляем сертификаты соответствия.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены