Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Бренды      Concept

Concept

Concept – профессионально профессионалам!

Профессиональная косметика для волос Concept – это результат плотного сотрудничества российской и немецкой лаборатории Essem Hair. Над созданием продукции трудятся высококвалифицированные специалисты, кропотливая работа которых позволяет получать такие невероятные и яркие творения из области колористики, а средства ухода – сохранить этот результат надолго.

Команда Concept постоянно отслеживает новые тенденции в мире бьюти-индустрии. Благодаря этому работающие с маркой салоны постоянно предлагают своим клиентам новые актуальные парикмахерские услуги. Знание рынка помогает находить интересные решения, которые способствуют развитию и росту.

Тысячи салонов по всей России и за рубежом сотрудничают с Concept, постоянно вдохновляя на создание ярких, успешных новинок. Мы уверены, что Concept станет вашим верным соратником и помощником в достижении успехов!

Concept – эффективный результат и максимально бережное отношение к волосам при каждой салонной процедуре – нашла отклик у российских парикмахеров. Возможность меняться, сохраняя природную красоту волос – яркое преимущество, которое мастера Concept могут предложить клиентам своего салона.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены