Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Бренды      Start Epil

Start Epil

Start Epil – российская торговая марка для профессиональных косметологов.

«Старт Эпил» принадлежит компании ARAVIA Professional и специализируется на выпуске продукции для начинающих косметологов. В ассортименте Start Epil – сахарные пасты разной плотности, наборы для шугаринга, косметика для подготовки кожи к депиляции и завершения профессиональной процедуры.

Сахарная паста Start Epil для шугаринга

Пасты Start Epil обладают разной плотностью и подходят для депиляции всех зон тела – руки, бедра, голени, подмышечные впадины и бикини. Они деликатно удаляют волосы, не повреждая кожный покров. При правильной технике не вызывают болевых ощущений. Натуральный состав – глюкоза, фруктоза, вода – гарантирует безопасность и отсутствие аллергических реакций кожи.

Косметика Start Epil перед депиляцией

Лосьоны на основе экстрактов мелиссы и алоэ вера бережно очищают и обезжиривают кожу перед проведением профессиональной процедуры. Натуральные масла розмарина и сладкого миндаля смягчают и заживляют порезы и мелкие ранки. Защищают от жжения, зуда и других аллергических реакций во время депиляции.

Косметика после депиляции.

Масло, молочко, сливки и лосьоны «Старт Эпил» очищают кожу от остатков жирорастворимого воска и ускоряют процессы регенерации клеток. Препятствуют врастанию волос. Делают их более тонкими и светлыми и замедляют рост новых волос.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены