Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Бренды      Harizma

Harizma

Harizma – фены, плойки, щипцы, машинки и аксессуары для парикмахерских

Harizma Professional является структурным подразделением «Хитэк-Групп», бренд основали в 2005 году в честь двадцатилетия марки.

Harizma предлагает широкий ассортимент парикмахерских инструментов и аксессуаров. Каталог насчитывает 2 000 наименований, это – фены, плойки и щипцы для укладки, машинки для стрижки, аксессуары для окрашивания и др.

Фены, плойки, щипцы

Фены работают с максимальной производительностью, мощность – 1800-2400 ватт. Отлично сбалансированы, имеют малый вес. Трехметровый сетевой провод не стесняет движения мастера.

Универсальные щипцы подойдут для выпрямления, создания локонов и объема. Инновация – гальваническое покрытие пластин. Оно повышает твердость, обеспечивает сопротивление механическому износу, высоким температурам и значительно увеличивает срок службы прибора.

В портфолио есть также плойка для афролоконов и щипцы-гофре.

Шейвер, машинки для стрижки

Машинки и шейвер работают от сети и аккумулятора. Комплектация включает блок питания или USB, как для Harizma Control-T. Ножи изготовлены из высокоуглеродистой нержавеющей стали – гарантируют точный срез, стрижку и окантовку. Инструмент подходит для правшей и левшей.

Аксессуары для парикмахеров

Венчики, кисти для окрашивания, миски, зажимы созданы с учетом потребностей современного мастера. Выполнены из качественных материалов: пластик, алюминий. Устойчивы к механическим повреждениям и химическим компонентам краски. Стильный дизайн, приятная цена.

Авторизованные сервисные центры Harizma

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены