Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 4-8 октября

Дайджест бьюти новостей: 4-8 октября

 Опубликовано 8 октября 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

NATURALTECH

Четыре новых продукта в коллекции NaturalTech, о двух уже рассказали в официальном аккаунте Davines. Это – очищающая глина и бустер Elevating.

Глина будет использоваться в салонах красоты. Смешивается с шампунем, чтобы глубоко очистить кожу и волосы.

Несмываемый уход укрепляет микробиоту, снимает сухость, сыпь, зуд. Увлажняет. Защищает кожу головы от ультрафиолета, загрязненного воздуха, других негативных факторов. Действие основано на Microbiotic Booster, новый компонент поддерживает целостность кожного барьера.

Следите за новостями, скоро появится в продаже.

Салон Моргенштерна

Точнее, его жены Дилары, откроется в Москве. Девушка набирает команду, доступны вакансии мастеров маникюра и педикюра. Из требований: опыт от года, однотонное покрытие, моделирование, дизайны. Обещают карьерный рост и выплаты без задержек.

Kerastase Specifique

Kerastase расширяет портфолио Specifique – представляем 3 новых продукта.

Балансирующий шампунь-ванна Divalent и маска с каолиновой глиной Argile Equilibrante очищают жирные у корней, чувствительные по длине волосы. Помогают сбалансировать выработку себума и избавиться от неприятного запаха кожи головы.

Увлажняющая гель-маска Rehydratant безболезненно распутывает чувствительные пряди, наполняет структуру питательными веществами (аминокислоты, керамиды). Обладает роскошной парфюмерной композицией – ноты чая Эрл Грей смягчают экстракты розы и кедрового дерева.

Расскажем подробнее в ближайшем обзоре новинок.

Sex In The City

Выход продолжения «Секса в большом городе» осталось ждать два месяца. «И это будет лучшим новогодним подарком», – пишут в Harper’s Bazaar. Конечно, да! Пока смотрим новый трейлер от HBOMax.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены