Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Что купить у Qtem

Что купить у Qtem

 Опубликовано 24 июня 2022

Самый быстрый краситель, воздушный мусс, холодный ботокс.

Стилисты, обратите внимание, у бренда Qtem идеальное соотношение «цена-качество» плюс есть все для окрашивания, осветления и ухода за волосами в салоне.

Turbo 12 Color Cream

Turbo 12 окрашивает натуральные волосы за 12 минут, седину за 15 минут. У формулы нет аналогов, итальянский краситель – самый быстрый на рынке!

Обеспечивает стойкий, насыщенный цвет на любой базе. Не затемняет волосы. Содержит 3 протеина, коллаген и натуральные ухаживающие активы.

Soft Touch Color

Краситель прямого действия в текстуре мусса. Придает пудровые оттенки светлым волосам, нейтрализует желтизну, оживляет волосы после обесцвечивания. Можно использовать в качестве защиты перед химической обработкой.

Коллекция состоит из шести потрясающих цветов: миндаль, ванильная мечта, лососевое настроение, розовое облако, бейлис и холодный капучино. Мусс Arctic Cool No Yellow борется с нежелательной желтизной на уровне блонд 10-11 тона.

Мусс-реконструктор удобно использовать – средство находится в металлическом баллоне с кнопкой-дозатором. Не требует смывания водой.

Softcolor Multivalent Color Cream

Мультивалентный краситель Qtem Softcolor c низким содержанием аммония [1,5-1,9] позволяет добиться интенсивного и стойкого оттенка.

Микропигменты цвета глубоко проникают и закрепляются в структуре, при этом потеря аминокислот минимальна. Входящая в состав гиалуроновая кислота замедляет скорость испарения влаги.

Подходит для первичного и вторичного окрашивания, покрытия 100% седины, осветления и затемнения. Можно создать формулу с минимальным содержанием щелочного агента – для этого смешайте краситель с трехпроцентным оксидом.

Deco Cream

Обесцвечивающий крем нового поколения. Подходит для всех техник осветления, в том числе сразу по красителю. Максимальный уровень поднятия тона – 8.

Касторовое и масло макадамии, кукурузный протеин, пчелиный воск защищают структуру волос. Безопасная формула предотвращает любое возможное вдыхание токсичных паров. Нежная сливочная текстура.

Холодный ботокс

Холодный ботокс – новый флагман Qtem. Создан европейскими трихологами и дерматологами.

Препарат рекомендован для сухих, ослабленных, обесцвеченных, осветленных, интенсивно окрашенных, подвергающихся термическим воздействиям волос. Без формальдегида. Без запаха и токсичных испарений. Без парабенов и SLS. Без деформации пигмента.

Система включает ампулы Color Bomb и Lifting & Filler и спрей-филлер.

Ампулы можно использовать отдельно либо добавлять в красящую смесь.

Спрей Hair Regeneration используйте в салоне и рекомендуйте клиентам для поддержания результата услуги. Формула повторяет основу ботокс-концентрата: panthenol, tocopheryl, caviar extract, hydrolyzed keratin, antifrizz complex.

Уход Hair Regeneration

Ухаживающие корейские шампунь и маска. Формулы насыщены питательными активами. Коллаген, бетаин, аргинин, метионин, треонин, натуральные масла асаи, пракакси и оливы заполняют пустые участки – волосы становятся более плотными, и удерживают влагу внутри структуры.

Шампунь не содержит сульфатов, маска – силиконов, парабенов и красителей. Протестировано KDRI (Корея дерматология).

Питьевой коллаген

Коллагеновый антивозрастной напиток (БАД) находится в герметичном пластиковом флаконе 25 мл, в коробке – 10 флаконов.

Стимулирует производство собственного коллагена, выработка которого снижается после 35-40 лет. Уменьшает выраженность морщин, укрепляет структуру волос и ногтевую пластину.

Принимайте одну добавку Beauty Shot в день. Более подробная информация о продолжительности приема, показаниях и противопоказаниях есть в инструкции.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены