Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Бьюти тренды в августе

Бьюти тренды в августе

 Опубликовано 28 июля 2020

Как красить глаза, губы, ногти и какую сделать стрижку – если решитесь.

Белые стрелки

Черную подводку – в сторону, в последний летний месяц советуем подружиться с белым карандашом. Белый подчеркивает загар и сочетается с любым цветом глаз. «А стрелки, нарисованные под бровью, можно делать даже тем, у кого нависшее веко», – считает визажист Ника Кисляк. Важно, не миксовать их с ярко-накрашенными губами. В центре внимания должны быть только глаза.

@angiecouple

@eszterdomonkosmua

Маникюр с украшениями

В августе охотно декорируем ногти чем-то блестящим. Визуально украшение должно напоминать медиатор для гитары, но по факту это – маленькие кольца. Сам маникюр при этом может быть каким угодно, так в июле была популярна пара – украшение плюс логотип.

NIKE

LOUIS VUITTON

Бритая голова

Мода на короткие стрижки вернулась после карантина. Все дружно осознали: проще сбрить, чем смотреть, как волосы отрастают во что-то непонятное. Тем, кто освободил голову от лишнего груза, советуем мыть голову увлажняющими шампунями. Так вы защитите кожу от сухости.

Мраморный маникюр

Еще один популярный вид маникюра – мраморный. Выбирайте в конфетных оттенках, с золотыми прожилками либо полупрозрачный, который напоминает о море.

@amyle.nails

Губы-ягодки

Август – урожайный сезон. Вот и губы пусть выглядят так, словно вы только что наелись сладких персиков, вишни или черешни. Блестящие и сочные, плотные матовые помады отложите до осени.

@modelmalay

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены