Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Обучение для парикмахеров в августе

Обучение для парикмахеров в августе

 Опубликовано 3 августа 2020

Вебинары и мастер-классы от ведущих брендов – L’Oreal, Wella, Schwarzkopf Professional, TIGI.

L’Oreal

Возвращаемся в реальность! L’Oreal возобновляет практические занятия во всех академиях и студиях.

Обучение будет проходить в три этапа. Первые два – самостоятельное изучение тем на платформе L’Oreal Access и онлайн-тренинг через Teams с технологом бренда. Это бесплатно. Третий этап – долгожданное обучение в студии вашего города с отработкой полученных навыков на моделях. Это платно.

Программу тренингов смотрите в Актуальном @lorealproru_team. Не забывайте о мерах безопасности – бренд подготовил рекомендации, которым надо следовать на практических занятиях.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, мы с нетерпением ждём вас на практических семинарах бренда L'Oréal Professionnel в России ? ? И верим, что взаимное соблюдение мер безопасности - это знак нашего уважения и любви! ? Мы подготовили для вас рекомендации и призываем соблюдать правила гигиены на практических тренингах в академиях и студиях #lorealprorussia ?? ? 1. Посещение практики с повышенной температурой и признаками ОРВИ невозможно.? ? 2. Наденьте, пожалуйста, маску, которую вы получите при входе в академию и не снимайте её в течение всего времени обучения.? ? 3. Всегда соблюдайте безопасную дистанцию 1.5 метра. ? 4. Принесите, пожалуйста, на практику свой одноразовый халат (спец.одежду) для работы с моделью. ? 5. При работе с моделью соблюдайте все правила как в салоне. Избегайте стоять с ней лицом к лицу. ? 6. Зоны кофе-брейк и кулеры в студиях закрыты. Рекомендуем принести с собой бутылку воды. ? 7. Не собирайтесь в группы, исключите рукопожатия, объятия и поцелуи. ? Мы очень рады вас видеть! До встречи на семинарах офлайн ?? ? ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷ #lorealproru_team #lorealproonline #яэкспертlorealpro #standforpros

Публикация от Обучение L'Oréal Pro Russia ?? (@lorealproru_team)

 

Wella Professionals

После коронакризиса возобновили офлайн-обучение и в студиях Wella. Расписание мастер-классов есть на образовательном портале studio.wella.ru. В Санкт-Петербурге занятия будут проходить на Большом проспекте П.С., количество мест ограничено. А в аккаунте @wellastudioru смотрите прямые эфиры, ближайшие состоятся 4 и 7 августа.

TIGI

На образовательной платформе tigieducation.ru можно посмотреть вебинар «Колористика в работе с Copyright Colour». Он будет полезен тем, кто работает на красителе или только начинает знакомство с продуктом. За два часа вы узнаете особенности смешивания красителя, выбора оттенка и оксида. Что важно, вебинар предусматривает и демонстрационную часть, тренеры TIGI выполняют ее на моделях.

Schwarzkopf Professional

Расписание августовских вебинаров Академии ASK прикрепили. Трансляции проходят в Teams, участие бесплатное. Чтобы записаться, вы должны быть авторизованы в системе REstylist.ru или попросить сделать это вашего бизнес-консультанта.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены