Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      weDo Professional

weDo Professional

 Опубликовано 1 ноября 2021

Новый эко-этичный бренд косметики от Wella.

Покупая один флакон weDo Professional, вы «не выбрасываете» восемь пластиковых бутылок в океан. Это – новый герой эко-этичного потребления. Уже на сайте! *

Натуральные формулы созданы этичным путем: без тестов на животных, имеют Vegan сертификат. Упаковка пригодна для вторичной переработки. Принцип «чистой этикетки» делает продукты безопасными для людей, которые чувствительны к отдушкам.

Портфолио представлено средствами для ухода за волосами, телом, кожей рук и губ. Они обогащены бамбуковой водой, ценными маслами мурумуру и купуасу, красной глиной, экстрактом листьев ройбуша, корнем маниоки.

Минималистичная формула – в среднем, 15 ингредиентов, без сульфатов, парабенов и красителей. Косметика одобрена дерматологами.

Каталог weDo Professional – это семнадцать продуктов.

Четыре линейки для ухода за волосами, есть серии для тонких, жестких и волос нормального типа.

В коллекцию многофункциональных средств вошли масло и дымка для волос и тела, увлажняющий крем для волос и рук и бальзам для кончиков и губ.

Отдельное внимание стоит уделить твердому шампуню No Plastic, он – чемпион по экологичности.

Шампунь в виде мыла 80 г можно использовать до 80 раз. Оно легко вспенивается, экономит воду и время. Входящий в состав каолин прекрасно очищает кожу головы, аргановое масло и масло ши питают волосы.

В 2021 году No Plastic получил награду Marie Claire UK Hair Awards за лучшую натуральную формулу шампуня.

* познакомиться с ассортиментом и купить косметику weDo Professional могут пользователи, зарегистрированные как частные мастера и салоны красоты. Отправьте нам заявку на сотрудничество.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены