Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Kerastase Aura Botanica

Kerastase Aura Botanica

 Опубликовано 19 марта 2018

Крем для кудрей, текстурирующий спрей и молочко для идеально гладких волос.

Кажется, сотрудники Kerastase объездили полмира, чтобы создать новые средства для укладки Aura Botanica. Посмотрите на состав: масло мурумуру из Амазонии, экстракт алоэ из Мексики, кристаллизованный сахар из Парагвая, аргановое масло из Марокко и кокосовое из Самоа. Невероятно.

Но состав поражает даже не столько географией, сколько процентным соотношением органического к неорганическому. В каждом продукте – 98% или 99% растительных компонентов. Оставшийся процент введен для стабильности формулы и аромата. И это – не уходовые средства, а средства для стайлинга. Невероятно вдвойне.

 

Крем для кудрей Creme De Boucles

Что это: крем для вьющихся волос, создания кудрей и локонов.

Как работает: крем позволяет создать четко-очерченные завитки, мягкие ниспадающие локоны и кудри. Сохраняет укладку в течение 2 дней. Подходит для естественно вьющихся волос. Защищает локоны во время сушки феном. Термозащита до 230С.

Активные компоненты: 98% растительных компонентов в составе; главные – амазонское масло мурумуру и алоэ из Мексики.

 

Разглаживающее молочко Lait De Soie

Что это: молочко для выпрямления, укрощения непослушных и вьющихся волос.

Как работает: молочко разглаживает волосы до состояния шелка. Обеспечивает легкое расчесывание. Защищает пряди во время выпрямления стайлерами и феном. Термозащита до 230 С. Контроль гладкости – 96 часов.

Активные компоненты: содержит еще больше растительных компонентов – 99%; за гладкость и питание отвечают аргановое и кокосовое масла.

 

Текстурирующий спрей Eau De Vagues

Что это: спрей для создания «пляжных» волн и эффекта «соленых» волос.

Как работает: спрей позволяет создать на волосах морскую текстуру. Защищает локоны от образования завитков. Придает им легкий блеск и естественную волну. В отличие от подобных продуктов не склеивает пряди между собой. Волосы «не хрустят». Укладка выглядит натурально.

Активные компоненты: главный за текстуру – кристаллизованный сахар, за увлажнение – экстракт алоэ.

 

photo: @kerastase_official.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены