Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      ВСЕ подарочные наборы

ВСЕ подарочные наборы

 Опубликовано 27 ноября 2022

Дарите любимым.

Wella Professionals feat. Мой Салон

В брендированных коробках найдете любимые продукты от Wella Professionals, конечно, не без сюрпризов. Так в боксы с Elements мы положили жемчужные заколки, а к маске Color Motion и маслу Oil Reflections – лак и спрей-гель от Sebastian в travel-формате.

Framar

Парикмахеры, Framaster – лучший способ признаться себе в любви, и идеальный базовый бокс для колориста.

Набор включает бестселлеры бренда: кисти и инструменты для всех техник окрашивания, а также стильные аксессуары – распутывающую щетку, брендированную голографическую сумку и попсокет для телефона.

TIGI Bed Head

Artistic Edit – новая стайлинговая коллекция от tigi. Шесть продуктов позволяют создавать любые авторские образы. Бонусом идет аромат, микрокапсулы которого раскрываются на волосах во время расчесывания. Эта коробка точно должна уйти к парикмахеру.

Matrix и Biolage

Хиты брендов в ярких сетах. Коробки настолько красочные, что нет нужды в подарочной упаковке. В каждой – шампунь и кондиционер для ухода за волосами.

ghd

Очень нравится темно-синяя сумка – в ней можно хранить аксессуары, и заколки в форме звезды и полумесяца. Термозащита ghd heat protect spray – маст-хэв для любых укладок.

Осталось всего четыре набора! Успейте купить, новых поставок пока не ожидаем.

Обложка статьи: unsplash.com.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены