Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Vichy

Vichy

 Опубликовано 2 октября 2017

Новинки сентября: концентрат молодости, шелковая пудра и сыворотка для роста волос.

В сентябре французский бренд выпустил на рынок 4 новинки для лица и волос. Концентрат с чистым витамином С за 10 дней делает морщины менее заметными, шелковая пудра и стик скрывают любые несовершенства кожи, а шампунь, бальзам и сыворотка позволяют быстро отрастить волосы.

Как они это делают? Читайте в статье.

 

Антиоксидантный концентрат молодости Liftactiv

 

 

Концентрат Liftactiv содержит чистый витамин С, полифенол сосны, неогесперидин и витамин Е – бомбический комплекс антиоксидантов. Они защищают кожу от действия свободных радикалов и продлевают ее молодость. Гиалуроновая кислота, без которой сегодня не обходится ни один уход, увлажняет и разглаживает зоны обезвоживания. Производитель обещает результат через 10 дней, но первые покупатели говорят, что уже через 3 дня кожа становится более подтянутой, а морщины сокращаются (отзыв с сайта VICHY).

 

Пудра для нормальной и жирной кожи Dermablend SPF25

 

 

Пудра для нормальной и жирной кожи матирует и контролирует выделение кожного сала. В составе все необходимые для расширенных пор компоненты: салициловая кислота, глюконат цинка и витамин Е. Пудра хорошо перекрывает несовершенства и неровности кожи. Не сушит. Входящий в состав SPF25 защищает от фотостарения. В палитре Dermablend SPF25 5 оттенков – opal, nude, sand, gold и bronze.

 

Корректор в стике Dermablend SOS

 

 

Корректор в стике отлично маскирует темные круги под глазами, пигментные пятна и даже татуировки. Обладает стойкостью до 16 часов. Тона nude и sand придают коже сияние, а bronze можно использовать в контуринге. Корректор хорошо растушевывается. Не скатывается в морщинках. В палитре 5 оттенков: opal, nude, sand, gold и bronze.

 

Шампунь, бальзам и сыворотка для укрепления и роста волос Densi-Solutions

 

 

Шампунь и бальзам на основе рамнозы и филоксана увеличивают диаметр каждого волоса, а сыворотка со стемоксидином создает оптимальные условия для роста новых. Средства не содержат парабенов, силиконов и красителей. 176 респондентов подтвердили, что волосы стали гуще и плотнее через 2 недели использования средств Densi-Solutions.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены