На сайте используются файлы cookies.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса.
Запретить эти действия можно в настройках браузера. (при этом некоторые функции сайта могут быть недоступны)
Войти
{{ null }} {{ cart.quantity }}  {{ cart.amount | number(2) }}
Мой Салон      Новинки      L’Oreal Professionnel

L’Oreal Professionnel

 Опубликовано 18 декабря 2025

Новые упаковки и формула.

Обращаем внимание, что товар может прийти в новом и старом дизайне – зависит от партии.

L’Oreal Professionnel улучшил формулу Absolut Repair и обновил упаковку ампул Aminexil Advanced.

Absolut Repair

Формула всех продуктов теперь содержит олеиновую кислоту [Oleic acid] – она относится к группе Омега-9 ненасыщенных жирных кислот.

В дуэте с входящим в состав пшеничным протеином она питает и укрепляет структуру и защищает волосы от дальнейших повреждений.

Aminexil Advanced

Ампулы от выпадения волос выпускают в новой эко-упаковке, ее изготавливают из переработанного пластика.

Формула та же.

Аминексил в концентрации 1.5% и производная Омега-6 закрепляют волосяные луковицы в фолликулах и питают волокно волоса.

Клинически доказанная эффективность. Через 6 недель волосы более объемные.

Источник изображений: lorealprofessionnel.ru.

  •  Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, 50
  •  Часы работы:
    Пн-Чт c 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45
© 2026 moysalon.ru
Все права защищены