Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Тонировка Matrix для блондинок холодные оттенки

Тонировка Matrix для блондинок холодные оттенки

 Опубликовано 19 июля 2021
 
Холодный блонд от Matrix — всегда совершенный результат!

Осветление требует особого отношения — вам как профессионалу это хорошо известно. Чтобы окрасить волосы в холодный блонд без повреждений и стресса для прядей, возьмите кремовую краску из коллекции Color Sync американской марки Matrix.

В чем особенность краски

Линейка Color Sync не содержит аммиака и максимально бережно меняет цвет волос. Чтобы снизить негативные последствия от окрашивания, производитель добавил в формулу натуральные масла персика и абрикоса — они питают и смягчают пряди в процессе процедуры.

Кроме того, краска имеет накопительный эффект: при каждом последующем окрашивании в тот же тон получается более глубокий и насыщенный оттенок.

С палитрой Color Sync вы сможете без труда окрашивать волосы в холодные перламутровые, жемчужные, фиолетовые, пепельные цвета. Также в серию входят прозрачные кислотные тонеры.

Наш интернет-магазин является официальным дистрибьютором компании Matrix. Здесь вас ждут сертифицированные товары с гарантией качества и оригинальности, демократичные цены и бесплатная доставка по всей России при покупке на 3000 рублей. Заказывайте!

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены