Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Matrix Color Sync Clear

Matrix Color Sync Clear

 Опубликовано 20 сентября 2021
 
Глазируем волосы с Matrix Color Sync Clear

Во всем, что касается волос, большинство современных девушек выбирают естественность. Они хотят красивые натуральные оттенки и здоровый глянцевый блеск. А вы как мастер можете дать им желаемое с помощью краски Color Sync Clear американской марки Matrix.

Преимущества красителя

Color Sync - это профессиональные кремовые краски без аммиака. Их состав насыщен компонентами, которые бережно ухаживают за волосами, а именно:

  • абрикосовым маслом - питает, дарит силу, обогащает витаминами, спасает от УФ-лучей;
  • персиковым маслом - смягчает, придает атласное сияние, делает локоны крепче;
  • керамидами - дарят полотну волос защиту, предохраняют пряди от ломкости и сечения.

А конкретно прозрачная краска Color Sync Clear великолепно подходит для глазирования натуральных и окрашенных волос. Она усилит их блеск и придаст здоровый, ухоженный вид. Также ее можно применять для цветного глазирования, разбавляя с другими красками Color Sync.

Напоминаем, что наш интернет-магазин - официальный дистрибьютор бренда Matrix. Товары из нашего ассортимента качественные и сертифицированные. А при заказе от 5000 рублей бонусом идет бесплатная доставка в любой уголок России. Обращайтесь!

Краска Matrix Socolor beauty Clear обеспечивает бережное и долговременное окрашивание, гарантируя идеально ровный цвет. Активные компоненты сохраняют структуру и здоровье волос, придавая им блеск и шелковистую гладкость. Средство отлично закрашивает седину и сохраняет насыщенный оттенок в течение двух месяцев.

Способ применения:

Смешайте краску с оксидантом, следуя инструкции. Нанесите на волосы, начиная от корней. Смыть водой через 20-45 минут.

Купить

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены