Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Matrix 10P

Matrix 10P

 Опубликовано 23 сентября 2021
 
Matrix SoColor Sync Pre-Bonded 10P ? для идеального окрашивания волос

Вы уже выбрали профессиональную краску, с которой вам комфортно работать? Если еще нет, искренне рекомендуем обратить внимание на новинку от Matrix − безаммиачные кремовые красители SoColor Sync Pre-Bonded. Они непременно понравятся и вам, и вашим клиентам.

В чем преимущество этих красок

Matrix SoColor Sync Pre-Bonded 10P− это инновационная система окрашивания с бондером. Бондинг позволяет сохранять неповрежденными дисульфидные связи внутри волоса, то есть окрашивание проходит с минимальным стрессом для прядей и сохраняет их здоровье.

Данные краски дают возможность создавать на волосах четкие, насыщенные оттенки и окрашивать локоны тон в тон. Объем тюбика − 90 мл. Палитра расширена новыми натуральными цветами, среди которых есть модные нефритовые, пепельные и перламутровые тона.

Напоминаем, что наш интернет-магазин − официальный дистрибьютор марки Matrix. У нас вы заказываете гарантированно оригинальную продукцию высокого качества. А бонусом получаете бесплатную доставку по всей стране при покупке на 5000 рублей и выше. Обращайтесь!

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены