Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Маски для волос Estel

Маски для волос Estel

 Опубликовано 28 июня 2019
 

Профессиональные маски для волос Estel - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Роскошные, струящиеся, здоровые волосы – богатство для каждой женщины. Отличный способ поддержать красоту и жизненную силу шевелюры – маски для волос Estel.

Мы предлагаем инновационные проверенные решения - маску-коктейль Estel Otium Color Life для окрашенных волос и кератиновую маску для волос Estel THERMOKERATIN.

Маска для окрашенных волос Estel Color Life создана на основе пчелиного воска с добавлением масла какао и витамина Е. Придает блеск, добавляет плотности и возвращает насыщенные оттенки волосам. Комплекс активных веществ интенсивно питает и увлажняет волосы, предотвращает тусклость и ломкость прядей. Кроме того, маска для волос Estel Color Life легко наносится на влажные волосы и обладает невероятным ароматом.

Кератиновая маска для волос Estel THERMOKERATIN заслужила признание множества женщин. Густая и приятная по консистенции легко наносится и равномерно распределяется на пряди. Маска обладает парфюмированным сладким ароматом. Уплотняет, разглаживает, сохраняет объем, придает блеск и силу волосам. Маска для волос Estel THERMOKERATIN особенно актуальна, тем девушкам, кто часто пользуется утюжками и плойками и любит горячие укладки.

Сертифицированная косметика нашего интернет-магазина «Мой салон» сочетает приемлемые цены и отличное качество. Быть красивой – право каждой женщины.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены