Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Londa Color Revive Blonde Silver

Londa Color Revive Blonde Silver

 Опубликовано 10 ноября 2019
 

Профессиональные средства Londa Color Revive Blonde Silver - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Средства Londa Color Revive Blonde Silver от производителя с мировым именем быстро и качественно возвращают волосам холодный оттенок. При этом они также производят ухаживающий эффект. Стоит упомянуть о том, что цена на продукцию – более чем доступна.

Ассортимент Londa Color Revive Blonde Silver

В серию ухаживающих средств серии Londa Color Revive Blonde Silver входят:

  • Шампунь для холодных светлых оттенков. Средство мгновенно исключает желтизну, эффективно очищает загрязнения, разглаживает чешуйки волосков, за счет чего удается получить благородный блеск.
  • Маска для холодного блонда. Устраняет золотистые тона, придавая цвету локонов ледяной оттенок. Дополнительно делает волосы более здоровыми, ввиду содержания в составе полезных компонентов.
  • Маска для поддержания холодных коричневых тонов. Прямопроникающие пигменты позволяют за одно применение придать волосам стальной блеск. Дополнительный эффект - смягчение прядей и роскошное сияние.

Купить средства Londa Color Revive отдельно или в подарочном наборе мы предлагаем в нашем магазине. Есть возможность оформления бесплатной доставки в любую точку страны.

Перед покупкой предлагаем ознакомиться с информацией в разделе «Акции» на нашем сайте.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены