Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      La Roche-Posay Effaclar

La Roche-Posay Effaclar

 Опубликовано 8 ноября 2019
 

Профессиональная косметика La Roche-Posay Effaclar - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Средства серии La Roche-Posay Effaclar – это уникальная разработка от французского бренда. Главное отличие этих продуктов состоит в том, что в их основу входит термальная вода из минерального источника. Ее богатый состав успешно справляется с различными проблемами, возникающими на коже.

Действия косметики серии La Roche-Posay Effaclar

Средства, входящие в серию La Roche-Posay Effaclar, можно разделить на несколько категорий:

  • Для борьбы с акне. Восстанавливающие, корректирующие и очищающие средства помогают снизить воспалительные процессы и предотвратить дальнейшее их развитие.
  • Для чувствительной кожи. Средства различного назначения имеют в составе щадящие компоненты, которые оказывают максимально бережное воздействие на кожу.
  • Для атопичной кожи. Сюда входят успокаивающие и восстанавливающие средства для устранения сухости и зуда кожи.

Ежедневный уход с La Roche-Posay Effaclar

Многие продукты этой серии предназначены для ежедневного ухода: крема, восстанавливающие средства, корректирующие эмульсии и другие.

Особой популярностью пользуется продукция для умывания, которая подходит для различных типов кожи. Ее действие направлено на борьбу с некоторыми проблемами: акне, чрезмерная сухость, увядание кожи и т.д. В эту серию входят гели, пенки, мицеллярная вода. Среди них покупатель легко выберет наиболее подходящую для себя форму использования.

У нас вы можете приобрести различные средства серии La Roche-Posay Effaclar. Нашим покупателям мы предлагаем лояльные цены, которые могут быть снижены за счет скидок и акций. Возможна доставка курьером по Ленинградской области, в Великий Новгород и Псков. В остальные города – транспортными компаниями или почтой.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены