Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Matrix русых оттенков

Краска для волос Matrix русых оттенков

 Опубликовано 18 августа 2021
 
Естественные русые оттенки в сериях кремовых красителей Matrix

Натуральные цвета остаются в тренде, поэтому русые тона не обделены вниманием девушек. Предлагаем парикмахерам и колористам присмотреться к профессиональным краскам американской марки Matrix — там вы найдете лучшую палитру русых оттенков.

Что предпочесть

У Matrix представлены русые цвета на любой вкус. Они включены в линейки Socolor beauty и Color Sync, каждая из которых имеет свои преимущества.

Так, русые оттенки из палитры Color Sync — это щадящий вариант без аммиака. Такие краски на кислотной основе, дополненные абрикосовым и персиковым маслами, бережно относятся к структуре волоса и помогают сберечь его природную упругость и силу.

А в формулу красителей Socolor beauty входят самонастраивающиеся пигменты, которые дают яркие и насыщенные русые оттенки, а также масло жожоба для ухода за волосами.

Наш интернет-магазин — официальный дистрибьютор марки Matrix. Это означает, что в наш ассортимент попали только стопроцентно оригинальные товары с гарантией качества. А еще при заказе на 3000 рублей действует бесплатная доставка в любой уголок страны. Обращайтесь!


Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены