Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Matrix пепельных оттенков

Краска для волос Matrix пепельных оттенков

 Опубликовано 18 августа 2021
 
Модные пепельные оттенки в коллекциях профессиональных красок Matrix

Если хотите порадовать клиентов хорошей палитрой пепельных оттенков, от души рекомендуем присмотреться к сериям профессионального американского бренда Matrix. Там найдутся цвета, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных девушек.

Особенности красителей

Красивые пепельные тона, от нефритовых, перламутровых и жемчужных до светлого блонда и шатена ищите в линейках Color Sync и Socolor beauty. Но имейте в виду, что серии отличаются.

Color Sync — это кислотные крем-краски без аммиака, которые щадяще воздействуют на волосы. В их формулу входят натуральные масла абрикоса и персика. Socolor beauty — это аммиачные красители, в состав которых добавлены самонастраивающиеся пигменты для получения ярких и четких оттенков, а также базовое масло жожоба для ухода за прядями.

Напоминаем, что интернет-магазин "Мой салон" является официальным дистрибьютором компании Matrix. Это означает, что здесь предложены только качественные сертифицированные товары со стопроцентной оригинальностью. При заказе от 3000 рублей — бесплатная доставка!

 

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены