Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Matrix пепельно-русая

Краска для волос Matrix пепельно-русая

 Опубликовано 19 июля 2021
 
Пепельно-русые профессиональные краски от Matrix

Пепельно-русые оттенки смотрятся очень эффектно, но добиться их чистоты не так-то просто. У нас парикмахеры и колористы найдут средства, которые дают предсказуемый результат. Это крем-краски из линеек Socolor beauty и Color Sync профессиональной компании Matrix.

Серии Matrix

В ассортимент Socolor beauty и Color Sync вошли красивые, насыщенные пепельные оттенки для светлого, среднего, темного, перламутрового, жемчужного блонда. А также пепельные тона для окрашивания в шатен, светлый и глубокий шатен.

Если вы предпочтете Color Sync, это будет деликатная безаммиачная краска с добавлением персикового и абрикосового масел. Если возьмете Socolor beauty, получите краску с керамидами и маслом жожоба, которая надежно перекрывает даже седой цвет волос.

Интернет-магазин "Мой салон" является официальным дистрибьютором марки Matrix. То есть вся продукция, представленная у нас, стопроцентно оригинальная, сертифицированная и качественная, а цены вполне демократичные. При заказе на 3000 рублей дарим бонус: бесплатную доставку в любую точку России. Обращайтесь!

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены