Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для седых волос Matrix холодных оттенков

Краска для седых волос Matrix холодных оттенков

 Опубликовано 18 января 2022
 

Лучшие краски для седых волос: что предпочесть?

Вы как мастер знаете, что надежно и надолго закрасить седину может не всякая краска. Рекомендуем вам попробовать профессиональные красители холодных оттенков из линеек американской марки Matrix. После них от седины не останется и воспоминания, а ваши клиенты уйдут домой довольные результатом и новым насыщенным цветом волос!

Какие серии смотреть

Нужные нам холодные глубокие тона, от коричневых, пепельных и перламутровых до жемчужных и серебристых, есть в следующих коллекциях:

  • Socolor beauty Power Cools;
  • Socolor beauty UltraBlonde.

Socolor beauty UltraBlonde - это стойкие ультраосветляющие красители с ухаживающим комплексом Cera-Oil в составе. А Socolor beauty Power Cools - это краски с пониженным содержанием аммиака для более бережного окрашивания волос.

Объем тюбиков в обеих линейках - 90 мл. Выбирайте краску, которая больше подходит вам и вашим клиентам, и работайте с уверенностью в достойном результате!

Наш интернет-магазин - официальный дистрибьютор бренда Matrix. То есть у нас вы приобретаете стопроцентно оригинальный сертифицированный товар и платите за него разумную цену. А при заказе на 5000 рублей мы дарим бонус: бесплатную доставку в любую точку России.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены