Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Matrix COLOR SYNC

Краска для волос Matrix COLOR SYNC

 Опубликовано 2 сентября 2019
 

Профессиональная краска для волос Matrix COLOR SYNC - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Краска для волос от известного бренда Matrix Color Sync Clear предназначена для безвредного окрашивания волос с сохранением их структуры. Стоящий эффект, получаемый после окрашивания, долгое время сохранения цвета (до 20 раз мытья головы), а также приемлемая стоимость сделали эту краску популярной в мире салонов красоты.

Ассортимент серии красок Matrix Color Sync Clear

В серию красок для волос Matrix Color Sync Clear входят следующие коллекции:

  • Безаммиачная крем-краска Matrix Color Sync. Состав является щадящим и не наносит вреда прядям. Множество оттенков позволяют найти необходимый для себя тон. Дополнительно Matrix создал прозрачную краску для поддержания имеющегося цвета и приданию локонам качественного блеска.
  • Тонирующая краска Matrix Color Sync используется для изменения цвета натуральных волос или ранее окрашенных. Для получения пастельных оттенков состав смешивают с безаммичной крем-краской этой же серии.

Листая наш каталог, вы найдете много информации о представленных товарах. Подробные описания и технические характеристики помогут сделать удачную покупку. Если вы все еще сомневаетесь в выборе, можете получить бесплатную консультацию о красках Matrix Color Sync от грамотного специалиста нашей компании.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены