Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Redken

Краска для волос Redken

 Опубликовано 15 февраля 2019
 

Профессиональная краска для волос - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Фирма Redken предлагает ряд серий красок для волос, выполняющих разные функции:

  • Shades EQ - это не обычный блеск для волос, считается краской-кондиционером, которая бережно обрабатывает волосы, обеспечивая превосходное состояние и блеск. Все глянцевые оттенки этой серии являются кислотными и обеспечивают широкий спектр вариантов оттенков. Выполняется стилистами для тонирования, коррекции цвета или придания блеска волосам. Эти продукты представляют собой полустойкие красители для волос и позволяют стилисту экспериментировать с новым цветом волос, не полностью отдаваясь ему.
  • Наверное все слышали о кальции, который укрепляет кости, об упражнениях для укрепления мышц ... А что следует делать, чтобы волосы оставались сильными и здоровыми? Фирма представляет новую линию красок Chromatics - эта революционная профессиональная краска для волос укрепляет каждую прядь, придавая сияющий, здоровый вид и потрясающий цвет после всего лишь одного посещения салона.
  • Chromatics Beyond Cover нацелен на проблемы, влияющие на поседение волос, и предлагает идеальное решение. Chromatics Beyond Cover содержит аргановое масло, керамиды, антиоксиданты асаи и витамин Е, специально предназначенный для ухода за 75-100% седыми волосами.
  • Перманентная краска для волос предельной глубины, не содержащая аммиака, включает ODS? (система доставки масла), протеиновый экстракт и технологию, которая в 2 раза более обогащена арганом.
  • С помощью кислотного крема-кондиционера City Beats стилист получает возможность создавать самые смелые яркие оттенки, вдохновленные улицами Нью-Йорка. С этой краской клиент может почувствуйте энергию, услышать ритм и открыть для себя яркие оттенки, которые позволят раскрыть самый смелый образ. Безупречная формула крема для легкого нанесения и стойких результатов.

С палитрами цветов в нашем магазине можно ознакомиться по следующим ссылкам:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены