Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Косметика для тонирования волос Matrix

Косметика для тонирования волос Matrix

 Опубликовано 19 июля 2021
 
Предлагаем косметику для тонирования волос профессионального бренда Matrix. Интернет-магазин профессиональной косметики "Мой Салон". Лучшие цены и гарантированное качество. Все товары имеют необходимые сертификаты. Доставка по всей России.

Вы как мастер знаете, что окрашивание — одна из самых популярных процедур. И все клиентки хотят чистый переливчатый цвет и минимум повреждений для волос. Воплотить их пожелания в жизнь позволит косметика для тонирования волос американского бренда Matrix.

Тонирующие коллекции Matrix

В ассортимент вошли две линейки:

  • Color Sync;
  • SoBoost.

Color Sync — это профессиональная безаммиачная краска, которая обволакивает поверхность волоса, не повреждая его структуру. Подходит для колорирования, тонирования, полноценного окрашивания, восстановления цвета. Имеет большую палитру красивых глубоких оттенков.

SoBoost — это интенсивный бустер, который дает мастеру возможность идеально подобрать оттенок и добиться нужных цветовых нюансов. Он разработан для смешивания с красками из основной палитры бренда. В серию вошло четыре сочных бустера.

Интернет-магазин "Мой салон" является официальным дистрибьютором марки Matrix. Так что у нас вы приобретаете гарантированно оригинальный товар с сертификатами по лучшей цене. Плюс при покупке от 3000 рублей действует бесплатная доставка по всей России. Заказывайте!

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены