Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Kerastase Blond Absolu

Kerastase Blond Absolu

 Опубликовано 10 ноября 2019
 

Профессиональная косметика Kerastase Blond Absolu - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Серия Kerastase Blond Absolu – это комплекс ухаживающих средств, предназначенных для милированных и осветленных волос.

Сюда входят средства с различным назначением:

  • Глубокое очищение. Шампуни-ванны этой серии эффективно удаляют загрязнения и микрочастицы пыли, которые делают волосы тусклыми.
  • Уход. Это возможно благодаря содержанию высокого количества компонентов, благоприятно влияющих на структуру волоса: гиалоурановая кислота, экстракт эдельвейса и другие.
  • Защита. Термическое воздействие и агрессивные внешние факторы со средствами Kerastase Blond Absolu не смогут ухудшить качество локонов.
  • Поддержание цвета. Фиолетовый пигмент, содержащийся в составе продуктов Kerastase Blond Absolu Ultra-Violet, нейтрализует желтизну. Это подходит для обладательниц холодного блонда.

Продукцию этой серии можно приобрести в нашем магазине. Мы являемся дистрибьютером ведущих поставщиков косметики и ухаживающих средств, поэтому можем гарантировать привлекательные цены и наличие товаров на складе. Дополнительно мы снижаем стоимость на продукцию ввиду назначения скидок от производителей. Также мы сами проводим акции, где каждому покупателю выпадает шанс получить ценный приз или бесплатную доставку.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены