Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Флюиды La Roche-Posay SPF 50

Флюиды La Roche-Posay SPF 50

 Опубликовано 9 июля 2020
 

Профессиональные флюиды La Roche-Posay SPF 50 - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Флюид тонирующий La Roche-Posay Anthelios SPF 50+ для лица и кожи вокруг глаз, 50 мл

Как работает:
Специально разработанная формула Anthelios Shaka флюид тонирующий SPF 50+ имеет очень легкую текстуру, устойчивую к воздействию воды и пота. Обеспечивает очень высокую степень защиты от UVA- и UVB-лучей, подходит как для ежедневного применения в городских условиях, так и для пребывания в условиях повышенной солнечной активности. Подходит даже для чувсвительной кожи, склоной к аллергии на солнце.

Как использовать:
Наносить утром после очищения, тонизации и основного ухода на лицо, включая зону вокруг глаз, шею, декольте и кисти рук. Если необходим макияж, то наносить его поверх солнцезащитного средства. В течение дня для обновления защиты от УФ-лучей использовать дополнительно солнцезащитное средство для нанесения поверх макияжа.

Флюид La Roche-Posay Anthelios Shaka SPF 50+ для лица и кожи вокруг глаз, 50 мл

Солнцезащитный флюид для лица и кожи вокруг глаз SPF 50+ La Roshe-Posay Anthelios Shaka Fluide.

Как работает:
Специально разработанная формула Anthelios Shaka SPF 50+ имеет очень легкую текстуру, устойчивую к воздействию воды и пота. Обеспечивает высокую степень защиты от UVA / UVB лучей. Подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергии на солнце.

Не оставляет белых следов. Легко распределяется по коже. Без ощущения жирности. Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.

Как использовать:
Наносите каждое утро после очищения, тонизации и основного ухода на лицо, включая зону вокруг глаз, шею, декольте и кисти рук.

Объем 50 мл.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены