Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Фены GHD

Фены GHD

 Опубликовано 9 ноября 2019
 

Профессиональные фены GHD - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Профессиональные фены GHD используются не только в салонах красоты, но и дома. Германское высокое качество изделий гарантирует долгий срок службы даже при длительном ежедневном использовании.

Особенности фенов GHD

Профессиональные фены GHD, в отличие от бытовых, обладают высокой мощностью, которая позволяет быстрее высушивать волосы в щадящем режиме.

Некоторые модели оснащены функцией ионизации, благодаря которой пряди не пушатся и не электризуются.

В зависимости от выбранного набора, комплект может включать в себя фирменные инструменты, помогающие делать укладку: щетку-брашинг, зажимы для волос. Диффузор делает качественный прикорневой объем.

Также в каталоге представлена модель дорожного фена. Складывающаяся ручка делает изделие компактным и удобным для переноса даже в небольшой сумке.

В нашем магазине вы можете приобрести GHD с доставкой в любую точку страны. Для продукции этой категории привоз будет бесплатным. Для отправки товаров мы используем услуги почтовых сервисов и курьерских служб. Заказ может быть оформлен на физическое или юридическое лицо.

Для получения бесплатной консультации и получения подробностей о товаре или работе магазина предлагаем связаться с нашим менеджером, который оперативно предоставит грамотную консультацию.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены