Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Четыре шампуня, чтобы смыть с волос песок и морскую соль

Четыре шампуня, чтобы смыть с волос песок и морскую соль

 Опубликовано 4 июня 2023

Выбираем спутника в отпуск.

Шампунь Davines Solu

Шампунь Solu дарит волшебное ощущение чистоты и свежести. Глубокого очищает, вместе с тем не пересушивает волосы, они такие мягкие и живые!

Содержит экстракт гречихи, которую выращивают на итальянской ферме в рамках программы Slow Food Presidium. Бессульфатная формула обладает приятной травянистой отдушкой и медовым цветом.

Крышка туго прилегает к бутылочке, поэтому шампунь не прольется в дороге. Сама бутылка выполнена из приятного на ощупь матового пластика.

В пару рекомендуем купить скраб Solu и чередовать его с шампунем.

Шампунь TIGI Bed Head Down'N Dirty

Шампунь Down'N Dirty легко очистит от всего, что может оказаться в волосах после длинных горячих дней на пляже – песка, соли, пота и прочего.

Увлажняющий агент [глицерин] – ингредиент-спаситель! Притягивает и задерживает влагу в процессе мытья. Экстракт Holy Herb заживляет кожу головы, экстракт цветка лотоса распутывает волосы.

Шампунь обладает бодрящим цитрусовым ароматом. Подойдет любым волосам, не вымывает цвет после окрашивания.

Шампунь Biolage Scalpsync Cooling Mint

Мятно-ментоловый шампунь Scalpsync Cooling Mint смывает все загрязнения и охлаждает кожу головы. После душа вы почувствуете приятную прохладу, а волосы станут легкими и рассыпчатыми. Хорошо пенится, так что бутылки хватит надолго.

Шампунь-скраб Davines Natural Tech Detoxifying

Шампунь Davines Detoxifying содержит частицы кремния и жожоба, которые отшелушивают кожу головы и ускоряют доставку кислорода в клетки. Очищает от мельчайших загрязнений: пыли, песка, остатков укладочных продуктов.

Содержит эфирные масла кориандра, кардамона и мяты. Формула без сульфатов подходит для самой чувствительной кожи головы.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены