Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Slick Gorilla

Slick Gorilla

 Опубликовано 22 января 2023

Этичный английский бренд для мужчин.

Стойкость и превосходный аромат британского стайлинга Slick Gorilla покоряют сразу же. Две глины, пудра для объема и солевой спрей позволяют подчеркнуть индивидуальность и носить ее с уверенностью.

Глина Clay Pomade

Глина на петролатумной основе создает легкую текстуру и стойкий финиш. Держится весь день, при этом легко смоется шампунем, если понадобится. Для матового финиша наносите на сухие волосы, для блеска – на влажные.

Глина Lightwork

Глина создает естественную текстуру, поэтому идеальна для повседневных укладок. Без лишних усилий укротит волосы либо взъерошит для дерзкого образа. Можно ремоделировать прическу в течение дня, можно комбинировать с другим стайлингом: лаком, помадой, спреем.

Пудра Hair Styling Powder

Пудра нужна для естественного объема у корней. Быстро впитывается и утолщает волосы, текстурирует. Понравится клиентам, которые не любят ощущение стайлинга на волосах.

Спрей Sea Salt Spray

Спрей с морской солью используют, чтобы создать объем и подчеркнуть текстуру.

Входящие в состав два вида соли [английская и гималайская] позволяют уложить любые волосы, даже очень жесткие и кудрявые. Алоэ вера и витамин В5 смягчают и питают корни волос.

Защищает от негативного действия УФ – обязательно возьмите с собой в отпуск.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены