Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Philips

Philips

 Опубликовано 25 декабря 2022

Фен-щетки для волн, локонов и идеально гладких укладок.

Фен-щетки Philips, пожалуй, самые удобные инструменты для укладки. С их помощью вы за полчаса создадите локоны мечты или идеально гладкие блестящие волосы.

Фен-щетка 7000 Series BHA710/00

Один из бестселлеров бренда. Используют для накрутки локонов, голливудских волн, крупных кудрей.

Вращающаяся щетка самостоятельно накручивает прядь на корпус и формирует локон. Благодаря мощному воздушному потоку [1000 ватт], трем температурным и двум скоростным режимам адаптируется к любому типу волос. Встроенная ионизация уменьшает пушение и снимает статику. Турмалиновое покрытие и режим Care исключают перегрев – укладка выполняется при постоянной температуре, оптимальной для волос.

В комплекте – круглая щетка с убирающимися зубчиками 30 мм, щетка из натуральной смешанной щетины 50 мм и насадка для круглой щетки.

Фен-щетка 3000 Series BHA301/00

Многофункциональный гаджет. Круглой щеткой 38 мм создаем идеально гладкие волосы, щеткой с диаметром 22 мм – объем и локоны, узкая насадка-концентратор для точной укладки и финальных штрихов.

Выбирайте между низкой и высокой скоростью работы с 3 режимами: холодный, бережный и высокий нагрев. Технология Care защитит волосы от перегрева, режим холодного обдува используйте для сушки поврежденных, ломких волос.

Еще бонус: щетинки 3000 Series BHA301/00 покрыты аргановым маслом, это облегчает скольжение фен-щетки по волосам и сглаживает кутикулу.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены