Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Новинки Framar

Новинки Framar

 Опубликовано 7 мая 2022

Фольга, перчатка-спонж для окрашивания, миска с декроттуаром.

Крутые новинки – вытяжная фольга, миски с декроттуаром, зажимы и перчатка-спонж от фаворита колористов, бренда Framar.

В двух словах рассказали о каждой, здесь представлен весь ассортимент.

Вытяжная фольга

Фольгу Big Poppa Pop Star Struck Silver удобно использовать для работы с широкими прядями, она в два раза шире обычной. В коробке 250 листов – уже нарезаны, сложены и готовы к работе. Благодаря рельефной текстуре волосы не соскальзывают, когда наносите обесцвечивающую, окрашивающую смесь.

Зажимы для волос

Зажимами Gator Grips Pastel Me More с прорезиненным покрытием можно фиксировать сухие и мокрые волосы. Это – лимитированное издание в весеннем дизайне.

Цельнометаллические Big Bite и Tight Tension Clips не гнутся и не скручиваются. Устойчивы к химическим реактивам. Удерживают пряди любой толщины.

Перчатка-спонж

Перчатки Bleach Blenders Gloves защищают и без того ослабленные химией пряди от повреждений, а руки – от ожогов. Быстро, благодаря ворсу без трения распределяют окрашивающую смесь по волосам. Удалить краску также легко.

В наборе две перчатки – цвета фуксии и черная. Стирать в холодной воде с мягким моющим средством, сушить в горизонтальном положении.

Миска с декроттуаром

Вообще, декроттуар – это железная скобка или скребок, который ставят у входа в дом, чтобы счищать грязь с подошвы.

На мисках Framar 2 Pack Color Bowl Set декроттуар – это зубцы, которые удаляют излишки красящей смеси с кистей. Удобное приспособление. Миски еще и с длинной ручкой, в наборе – две.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены