Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Matrix

Matrix

 Опубликовано 19 марта 2018

Как новинки бренда поднимут продажи вашего салона.

В наличии появились долгожданные средства линейки The Re-Bond, аква-гели Biolage и масляный трансформер Light Master. Как новые продукты поднимут продажи вашего салона, читайте в обзоре.

 

The Re-Bond

 

Что это: линейка для восстановления волос после процедур окрашивания, осветления, обесцвечивания, мелирования.

Как работает: впервые в состав уходовых средств введены бондинг-компоненты. Формула – революционная. Создана на основе последних разработок группы Л’Ореаль. Шампунь, кондиционер и пре-кондиционер The Re-Bond поддерживают эффект бондинга Matrix. Не заменяют, но улучшают результат осветления с Bond Ultim8:

  • шампунь с лимонной кислотой «очищает» цвет от желтизны и усиливает сияние блонда,
  • пре-кондиционер с малеиновой кислотой восстанавливает нарушенные кератиновые связи,
  • кондиционер с таурином укрепляет кортекс и сглаживает кутикулу волос.

Результат: двойная защита волос после осветления в технике «бондинг». Безупречный сияющий цвет. Волосы – мягкие и блестящие.

Как поднимет продажи салона: рекомендуйте продукты для домашнего ухода или запустите услугу Ре-Бонд в салоне. Вы увеличите прибыль, а клиент будет доволен оказанным вами сервисом.

 

Аква-гели Biolage

 

Что это: «летние» кондиционеры для волос.

Как работает: невесомые кондиционеры, или «водные» гели, созданы специально к летнему сезону. Они не содержат «тяжелых» компонентов – масел, парабенов, силиконов и косметического спирта. Формула облегчена до минимума, что позволяет сохранить волосы легкими и свежими в течение 3 дней.

В коллекции 3 кондиционирующих геля – Hydrasource, Volumebloom и Colorlast. Соответственно, для увлажнения, объема тонких и яркости окрашенных волос.

Результат: волосы дольше остаются чистыми и свежими. Активные ингредиенты, а в Biolage их как всегда много и все – натуральные и органические, ухаживают за волосами. Каждый – по назначению.

Как поднимет продажи салона: предлагайте для домашнего ухода в жаркий сезон, когда кожа головы потеет и сальные железы наиболее активны. Рекомендуйте любителям органического ухода и клиентам с волосами жирного типа.

 

Масляный трансформер Light Master

 

Что это: средство для защиты кожи головы во время обесцвечивания.

Как работает: новым дизайном серии Light Master Matrix не ограничился и выпустил новый продукт. Масляный трансформер Oil Additive – это средство, которое защищает кожу и волосы во время обесцвечивания порошком Light Master. Оно добавляется в обесцвечивающую смесь вместе с порошком и крем-оксидантом Matrix (пропорция 1:1:1). Превращает Light Master в продукт с гибкой и легкой текстурой. Не изменяет время выдержки. На результат обесцвечивания тоже не влияет. Подходит для работы в техниках, которые предполагают контакт с кожей головы, и техниках Dip Dye, Color Melting, Classic Foil.

Результат: нет раздражения, зуда и жжения кожи. Максимальный комфорт в течение всей процедуры обесцвечивания волос.

Как поднимет продажи салона: вы можете ввести продукт по умолчанию или предлагать дополнительно, повысив стоимость услуги. Лояльность клиентов с чувствительной кожей головы повысится, когда они не почувствуют обычного жжения во время процедуры.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены