Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Fusion

Fusion

 Опубликовано 30 мая 2022

Новые яркие продукты в портфолио Concept.

Встречайте, новую яркую коллекцию Concept Fusion. Продукты для ухода за волосами и краска для бровей эксклюзивно на нашем сайте. Рассказываем про топовые позиции.

Magic Silver

Шампунь и два оттеночных бальзама Magic Silver освежают светлые оттенки волос, нейтрализуют желтизну, тонируют.

Добиться интенсивного холодного или жемчужного блонда можно будет за 15 минут, поддержать ледяное сияние – за 5 минут.

Входящие в состав натуральные активы [алоэ, экстракт морских водорослей, масло рапса] кондиционируют волосы. Гидролизованный кератин укрепляет структуру после осветления.

Эффект татуажа

Придать форму, четкий контур и насыщенный цвет бровям призвана крем-краска Profy Touch Эффект татуажа. Пигментированный состав будет держаться 2-3 недели, после чего можно снова делать окрашивание.

Благодаря аппликатору краску легко наносить, он же контурирует рисунок бровей. В палитре базовые оттенки: черный, коричневый и графит.

Спрей Ultra Moist

Спрей Ultra Moist заметно облегчает укладку: запечатывает и выравнивает кутикулу, придает блеск. Можно использовать как термозащиту, наносить на сухие волосы для блеска и увлажнения.

Состав насыщен мочевиной, алоэ, экстрактами морских водорослей, бамбука, шелка и хлопка. Ухаживает, смягчает, что важно, удерживает влагу внутри структуры.

Кондиционер Detox Balance

Профессиональный кондиционер Detox Balance облегчает уход за сухими, непослушными, хрупкими волосами. Улучшает их качество и блеск.

Используйте кондиционер каждый раз после шампуня, это сразу скажется на внешнем виде волос. Они становятся гладкими, эластичными, блестящими, цвет – ярче.

Спрей Super Miracle

Super Miracle Spray – идеальный первый шаг в создании объемной прически. Распылите его на прикорневую зону, не смывайте, приподнимая волосы брашингом от корней, высушите феном.

Спрей обладает легкой степенью фиксации. Протеин, кератин уплотняют структуру тонких и мягких волос. Экстракт чистотела ухаживает за кожей головы.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены