Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Effaclar Serum

Effaclar Serum

 Опубликовано 16 октября 2020

Если мечтаете избавиться от акне.

Угревая сыпь, расширенные поры, черные точки бывают не только в переходном возрасте. Их появление может спровоцировать образ жизни: стресс, несбалансированное питание, недостаток сна и др.

Новый герой La Roche-Posay – Effaclar Serum Ultra Concentre – поможет бороться с несовершенствами, если от вредных привычек вы пока не избавились.

Через четыре недели несовершенств меньше на 43%, на 49% становятся менее заметны следы постакне (данные клинического исследования, 40 респондентов).

@2koma7

Как работает

Сыворотка содержит комплекс из салициловой, гликолевой и липо-гидрокси кислот. Они очищают поры от кожного сала и бережно выравнивают микрорельеф. Входящие в состав ниацинамид и термальная вода успокаивают и возвращают коже чувство комфорта.

Effaclar Serum – must-have для тех, кто устал от «подростковых» проблем во взрослом возрасте.

Рекомендована для кожи с устойчивыми несовершенствами, следами постакне, расширенными порами, черными точками и неровным микрорельефом.

Как использовать

После очищения распределите несколько капель сыворотки по коже. Поверх нанесите ваше средство ухода. Используйте в комплексе с санскрином с SPF не менее 15.

@bebe_nem

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены