Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      BabylissPRO

BabylissPRO

 Опубликовано 18 января 2020

Новая техника для гениев красоты.

DigiCurl

Новая цифровая плойка DigiCurl имеет удлиненную рабочую поверхность – 190 мм – и керамическое покрытие с примесью кератина. Длинные волосы накручиваются без нахлеста, искусственный полимеризованный кератин сохраняет их гибкими и гладкими.

Плойка без зажима. В комплекте термозащитный чехол, в котором безопасно транспортировать и хранить инструмент.

 

Stellato Digital Dryer

Самый легкий (396 г) и производительный фен на рынке. Мотор Stellato Digital Dryer изготовлен инженерами Ferrari – обладает мощностью 2400Вт и увеличенным сроком службы. Автоматический датчик регулирует подаваемый поток воздуха, при использовании сопла мотор ускоряется.

Скорость потока можно увеличить и с помощью турбо-кнопки, при чем ускорение происходит без повышения температуры. Снижены вибрации, в комплекте идет шумоподавляющая насадка.

 

Foil Metal Shaver

Шейвер срезает волос максимально близко к корню – подходит для бритья головы, волос на лице и шее. Мотор совершает 8 500 движений лезвия в минуту. Ультратонкий блок с плавающей сеткой не раздражает кожу. Блок снимается – его легко чистить и менять.

6 часов работы без перерыва. Комплектация: сумочка для хранения и чистящая щетка.

 

Digistyle 4 Artists

Стайлер оснащен керамическими пластинами с кератином – компенсирует потерю собственного белка волос. Генерируемые отрицательные ионы снимают статическое электричество. Волос с закрытой кутикулой выглядит мягким, блестящим и гибким.

Прибор имеет 10 температурных настроек, равномерно нагревается до 230°C. Подходит для легкой завивки волос. Трехметровый шнур не сковывает движения мастера.

 

Cut Definer

Машинка с подвижным и неподвижным лезвиями подходит для стрижки густых, жестких и тонких волос. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, с острой режущей кромкой. Колесико регулирует длину стрижки – от 0.6 до 3 мм. Восемь насадок (от 3 до 25 мм) позволяют свободно работать в любой технике.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены