Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Vichy

Vichy

 Опубликовано 17 июня 2020
 

Профессиональная косметика Vichy - купить в интернет-магазине в Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Уникальный ингредиент

Натуральная вулканическая минерализующая вода, богатая 15 минералами, включая кальций, калий и магний - основное действующее вещество, содержащееся в средствах по уходу за кожей Vichy. Вода из заповедного региона вулканов Оверн во Франции находится на глубине 4000 м и с 1874 года защищается от загрязнения, обогащена 15 минералами, необходимыми для здоровья кожи.

Дерматологический контроль

Формулы Vichy разрабатываются и тестируются медицинскими работниками от фармацевтов до дерматологов. Ингредиенты вводятся в активной дозе. Лаборатории компании продолжают отслеживать каждую партию продуктов даже после того, как они были выпущены на рынок.

Пионер дерматокосметики

В Vichy сотрудники гордятся историей. Доктор Галлер стал директором термального центра Виши в 1931 году, где он открыл минеральную воду Виши. Он первым применил ее лечебные свойства в косметике, создав бренд Vichy. Благодаря своему медицинскому образованию он создал новые процедуры ухода за кожей, основанные на подходе к типу кожи. Доктор запустил первую сыворотку в аптеках и разработал советы по красоте для женщин. Компания является лидером в области инноваций в косметике и ухода за кожей более 80 лет.

Особенности составов косметики бренда

Они гипоаллергенны, протестированы дерматологами и клинически доказаны. Продукты по уходу за кожей Vichy созданы для чувствительной кожи. Использование ингредиентов и ароматизаторов, разработанных против аллергенов. Клинически доказаны дерматологами для обеспечения максимальной безопасности формулы.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены