Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Термальная вода La Roche-Posay

Термальная вода La Roche-Posay

 Опубликовано 25 июня 2020
 
Термальная вода La Roche-Posay: когда кожа хочет пить

Значение своевременного увлажнения трудно переоценить − об этом скажет любой эксперт. И когда вы находитесь вне дома, лучший способ быстро напоить кожу влагой − это термальная вода. Предлагаем вам опробовать воду La Roche-Posay, которая подходит и взрослым, и детям.

Плюсы этой термальной воды

Кроме моментального увлажнения, вода La Roche-Posay:

  • хорошо смягчает кожу;
  • успокаивает и защищает ее;
  • уменьшает покраснения;
  • работает как антиоксидант.

А все благодаря тому, что такая термальная вода насыщена селеном и минеральными солями. Они позволяют уберечь кожу от воздействия свободных радикалов и раннего старения, освежить ее и обогатить живительной влагой, унять зуд и раздражения.

Также воду La Roche-Posay можно использовать как вспомогательное средство при лечении экземы, псориаза, атопического дерматита, акне, солнечных ожогов.

Производитель позаботился об удобстве потребителей: термальная вода расфасована в баллончики разного объема − для применения дома и для ношения в сумочке.

В нашем интернет-магазине вы заказываете гарантированно качественный и оригинальный товар по демократичной стоимости. А при покупке на 5000 рублей получаете приятный сюрприз: бесплатную доставку в любую точку страны. Обращайтесь!

Вода термальная La Roche-Posay, 150 мл

Строго подобранные компоненты для снижения риска плохой переносимости средства. Благодаря высокой концентрации Селена, минеральных солей и микроэлементов, термальная вода La Roche-Posay обладает противовоспалительным, противозудным, ранозаживляющим и успокаивающим свойствами. Это было научно подтверждено в ходе клинических исследований. Микрочастицы впитываются в кожу и мгновенно придают чувство свежести.

Показания и способ применения:
Необходимый уход за чувствительной кожей. Успокаивает кожу, раздраженную воздействием внешних факторов (солнца, дерматологического лечения) и помогает предотвратить старение кожи. Для взрослых и детей. Распылите и оставьте впитаться на 2-3 минуты.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены