Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek

Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek

 Опубликовано 23 сентября 2021
 
Шампуни Total Results Mega Sleek: очищение и разглаживание

Каждый тип волос требует особого подхода, поэтому у хорошего мастера должен быть выбор средств для решения разных проблем с волосами клиентов. Непослушным, торчащим и пушащимся волосам идеально подойдет шампунь из серии Total Results Mega Sleek от Matrix.

В чем плюсы шампуня

Он разработан специально для хозяек непослушных волос:

  • бережно очищает;
  • придает мягкость и гладкость;
  • предотвращает пушение.

В состав вошло натуральное масло ши, которое глубоко питает пряди, оберегает от негативных внешних влияний и придает им дополнительный блеск.

Производитель позаботился о том, чтобы пользоваться шампунем Total Results Mega Sleek было удобно и парикмахерам, и их клиентам. В ассортименте есть экономичные литровые бутыли для салонов и стандартные флаконы на 300 мл для домашнего применения.

Напоминаем, что интернет-магазин "Мой салон" − официальный дистрибьютор бренда Matrix. Здесь вас ждут исключительно оригинальные товары с сертификатами и гарантией качества, а также бесплатная доставка по всей России при покупке от 5000 рублей. Заказывайте!

Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek для гладкости непослушных волос, 1000 мл

Шампунь разработан с учетом особенностей непослушных волос и гарантирует им бережный уход. Масло ши глубоко насыщает, обеспечивая волосам гладкость. Шампунь эффективно защищает от влажности, сохраняя ухоженный внешний вид. Способ применения: Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть.

Купить

Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek для гладкости непослушных волос, 300 мл

Шампунь Matrix Total Results Mega Sleek для гладкости непослушных волос.

Как работает:

Серия Total Results Mega Sleek – качественная профессиональная косметика для домашнего ухода за непослушными волосами, которая позволит вашим волосам обрести мега-гладкость. Забудьте о том, что такое излишняя пушистость и наслаждайтесь невероятно гладкими послушными локонами.

Шампунь Mega Sleek с маслом ши укрощает непослушные волосы, защищает от влажности, придаёт гладкость. Идеально подходит для волос с секущимися кончиками, окрашенных и поврежденных. Масло ши питает и придает невероятный блеск, а керамиды восстанавливают структуру волоса.

Эффект виден уже после первого применения – волосы идеально гладкие и блестящие надолго. Наилучший результат достигается при использовании системы из шампуня, кондиционера и несмываемого крема.

Как использовать:

Нанести на влажные волосы, аккуратно вспенить, смыть водой?. Для наилучшего результата использовать кондиционер Mega Sleek.

Купить

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены