Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Насадки на фен BaByliss

Насадки на фен BaByliss

 Опубликовано 20 мая 2021
 
Насадки для фена BaByliss: объемная сушка никогда не была такой простой!

Каждый парикмахер знает, насколько важны хорошие аксессуары для сушки и укладки волос. Чем лучше диффузор, тем красивее получается укладка и тем проще ее сделать. Хотим представить вам насадки для фенов BaByliss PRO. Вам понравится с ними работать!

В чем особенность диффузоров

Насадки сделаны из прочного термостойкого пластика, который отлично выдерживает сушку горячим воздухом. Они плотно фиксируются на сопло. А пальчиковые диффузоры конструируются так, чтобы максимально рассеивать воздушный поток и давать мастеру возможность формировать пышные укладки на любых волосах. Есть насадки с пластиковыми и резиновыми "пальцами".

Некоторые насадки подходят к разным фенам BaByliss PRO. Также в ассортименте есть универсальная модель Universal 3 в 1 BABD05E, которую можно использовать даже с фенами других брендов с диаметром сопла 42-50 мм, что очень удобно.

Напоминаем, что наш интернет-магазин является официальным дистрибьютором марки BaByliss PRO в России. Это значит, что у нас вы приобретаете стопроцентно оригинальный товар с сертификатами и гарантией качества. А цены вполне демократичные. Обращайтесь!

Универсальный диффузор для фенов BaByliss PRO BABD05E

Подходит только для линейки фенов PRO

Как работает:

Универсальный диффузор для фенов BaByliss – аксессуар, который подходит для большинства типов фенов BaByliss PRO обычным и удлиненным типом сопла. Изготовлен из термоустойчивого пластика. Уплотнение в месте крепления диффузора к соплу фена выполнено из специальной резины, что позволяет ему надежно удерживаться, не соскальзывая. Имеет 3 съемные насадки для выполнения разного вида укладок – сетчатая насадка для сушки, насадка с широкими пластиковыми пальцами и насадка с узкими мягкими резиновыми пальцами.

Универсальный диффузор не подходит для компактных фенов BaByliss PRO с укороченным соплом.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены