Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Краска для волос Matrix в Москве

Краска для волос Matrix в Москве

 Опубликовано 19 июля 2021
 
Краски для волос Matrix в Москве

Вы работаете мастером-парикмахером или колористом в одном из столичных салонов или принимаете клиентов в Москве на дому? Хотим предложить вам отличный ассортимент профессиональных красок американского бренда Matrix. Вам понравится иметь с ними дело!

Линейки Matrix

Можно выбирать красители из четырех серий. Они совершенно разные, но каждая из них дает глубокие насыщенные цвета и предсказуемые результаты.

  • Socolor Cult — краска, в формулу которой включены инновационные пигменты прямого действия. Они тотально перекрывают цвет волос.
  • Color Sync — краска без аммиака с абрикосовым и персиковым маслами в составе. Она деликатно окрашивает волосы без повреждения структуры.
  • SoBoost — четыре ярких бустера, созданных в помощь мастеру. С ними можно играть с оттенками и, смешивая их с основной палитрой, получать новые тона.
  • Socolor beauty — краска, обладающая способностью подстраиваться под естественный пигмент волос и давать максимально четкий оттенок. В нее добавлены керамиды и масло жожоба.

Напоминаем, что интернет-магазин "Мой салон" является официальным дистрибьютором бренда Matrix. Так что вы можете быть уверены в качестве, оригинальности и безопасности нашей продукции. А при покупке на 3000 рублей вас ждет бесплатная доставка. Заказывайте!


Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены