Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Фены BaByliss PRO в Москве

Фены BaByliss PRO в Москве

 Опубликовано 15 декабря 2020
 
Предлагаем фены профессионального бренда BaByliss. Интернет-магазин профессиональной косметики "Мой Салон". Лучшие цены и гарантированное качество. Все товары имеют необходимые сертификаты. Доставка по всей России.

Когда дело доходит до безупречной работы, лучшие фены Babyliss всегда на первом месте. Профессиональный бренд - это гарантия высококачественных фенов, разработанных для мастеров-стилистов. Интернет-магазин «Мой салон» предлагает широкий ассортимент качественных фенов от бренда, с которыми можно достичь идеальных результатов, достойных истинных профессионалов. Здесь можно приобрести фены разных цветов, дизайнов, мощностей, скоростей потока воздуха.

Преимущества при выборе инструмента

Короткое время высыхания

Рекомендуется подбирать фен, который создает мощный поток воздуха, мгновенно сушит волосы на ветру, а не обжигает пряди.

Переменные настройки

Большинство фенов с как минимум двумя вариантами нагрева и с отдельными регуляторами воздушного потока и уровня нагрева для максимальной универсальности.

Удобные функции

Кнопки легко перемещаются между пальцами, но при этом рассчитаны на преднамеренное управление (т. е. без случайного нажатия). Имеется съемный фильтр сзади. Среди принадлежностей может быть также диффузор.

Фены бренда с новейшими технологиями имеют способность выделять отрицательные ионы, что благоприятно действует на структуру волос клиентов.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены