Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Davines Oi

Davines Oi

 Опубликовано 18 июня 2021
 
Davines Oi: косметика для абсолютной красоты волос

Абсолютная красота волос — звучит всеобъемлюще, не правда ли? Хотели бы пообещать своим клиентам такой результат? Вы сможете это сделать, если будете работать с профессиональными итальянскими средствами из коллекции Davines Oi.

Что входит в линейку

Oi — это серия продуктов, направленных на преображение волос. Их формулы построены на экзотическом масле руку, которое также известно под названием аннатто. Оно получено из растения с берегов Амазонки, чрезвычайно богато бета-каротином и эллаговой кислотой, а потому отлично восстанавливает, питает волосы и защищает их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. А еще в составах нет сульфатов и парабенов.

В линейку включены не только шампунь, кондиционер, молочко и масло для волос, но и гель для душа, бальзам для рук и мужское масло для бороды и кожи лица. Так что вы сможете порекомендовать клиентам и косметику для ухода за собой дома.

Наш интернет-магазин — эксклюзивный дистрибьютор компании Davines, поэтому вы можете не переживать об оригинальности и качестве товаров. Обращайтесь!

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены