Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Davines Melu

Davines Melu

 Опубликовано 18 июня 2021
 
Коллекция MELU: спасение для длинных и поврежденных волос

Вы наверняка не раз убеждались на своем опыте, как сложно бывает работать с длинными волосами. Чтобы сохранить их ухоженными и предотвратить ломкость, нужны особые средства. И для этих целей идеально подойдет профессиональная линейка MELU марки Davines.

Тройной уход MELU

В коллекцию вошли три продукта: шампунь, кондиционер и несмываемый термозащитный спрей. Их формулы обогащены экстрактом семян сицилийской чечевицы, которая отличается повышенным содержанием протеина. Кроме того, в них есть серин и глютаминовая кислота, вещества, входящие в состав кератина и потому незаменимые для здоровья волос.

Объем всех товаров — 250 мл.

Уход с комплексом из этих трех средств позволит укрепить волосы, предотвратить их ломкость и сечение, сделать более мягкими, шелковистыми и сияющими. Рекомендуем!

Интернет-магазин "Мой салон" является эксклюзивным дистрибьютором бренда Davines. Соответственно мы отвечаем за качество и оригинальность продукции и устанавливаем разумные цены. А при покупке от 3000 рублей обеспечиваем бесплатную доставку в любую точку России.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены