Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Бренды      ghd Инструменты для укладки волос

ghd Инструменты для укладки волос

ghd – это совершенные профессиональные инструменты для безупречной укладки волос.

Разработанные ведущими учеными в специализированных исследовательских лабораториях бренда в Кембридже, инструменты ghd обеспечивают наиболее безопасную термоукладку. Они стали неотъемлемой частью повседневной жизни для парикмахеров и женщин по всему миру.

ghd – мировой лидер среди производителей инструментов для волос и бренд №1 в Великобритании. Фены и стайлеры марки используют 200 000 стилистов по всему миру. Бренд продаётся в более, чем 30 странах, в 45 000 салонах премиум-класса. Инструменты ghd, обожаемые профессионалами, незаменимы на Неделях моды: сезон за сезоном во всех стильных столицах они воплощают в жизнь тенденции в укладках, сотрудничая с такими брендами, как D&G, Dior и Prada.

Марка получила более 300 наград за свои новаторские инструменты, которые поддерживают постоянную температуру 185°C, оптимальную для горячей укладки — она обеспечивает наилучшие результаты без вреда для здоровья волос.

ООО «Классика» является единственным официальным дистрибьютором ghd hair на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы гарантируем качество продукции, предоставляем сертификаты соответствия.

Гарантийные обязательства в отношении изделий торговой марки смотрите здесь

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены