Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Лучшая мужская косметика

Лучшая мужская косметика

 Опубликовано 18 июня 2018

Пивной шампунь, масло для бороды и еще 3 средства, которые стоит подарить своему парню.

В России сейчас – время мужчин и футбола. Поэтому отступаем от правил и рассказываем про лучшую мужскую косметику для волос и кожи.

 

Пивной шампунь Redken Brews 3-in-1.

Redken Brews 3-in-1 – это шампунь, кондиционер и гель для душа в одном средстве. Он интенсивно очищает волосы и тело. Удаляет грязь, пыль, масло и остатки продуктов для укладки. Содержит солод, пивные дрожжи и протеины для питания волос.

Шампунь 3-in-1 удобно брать с собой в спортзал, путешествие и командировку. Он подходит для всех типов волос и кожи. Обладает ярким мужским запахом и отлично выглядит.

Цена: 911 рублей (300 мл).

apetogentleman.com

 

Расческа для волос, бакенбард, усов и бороды Tangle Teezer.

Tangle Teezer Men’s Compact Groomer имеет эластичные зубчики разной длины и жесткости. Они аккуратно распутывают и приглаживают волоски. Придают прическе и бороде опрятный вид. Благодаря входящей в комплект крышке расческу можно носить в рюкзаке, чемодане, брать с собой в поездки и спортзал. Зубчики не ломаются, а само изделие защищено от грязи и пыли.

Цена: 1189 рублей.

 

Гель-блеск Londa Professional Men Liquefy It.

Гель Liquefy It предназначен для создания гладких мужских укладок. Он придает волосам бриллиантовый блеск и моментально фиксирует их в желаемой форме. Идеален для укладок с эффектом «мокрых» волос. Наносится на сухие и влажные волосы. При необходимости быстро и без остатка смывается водой.

Цена: 450 рублей (150 мл).

 

 

Масло для бороды и кожи Redken Brews.

Секретное средство нью-йоркских барберов – масло Redken Brews Beard and Skin Oil – в наличии.

Без шуток. Оно способно на многое.

Масло на 99% состоит из натуральных компонентов. Оставшийся 1% введен для стабильности формулы и приятной текстуры. Оно моментально смягчает волосы бороды. Питает. Снимает шелушение и раздражение при нанесении на кожу.

Масло экономично расходуется. Для одного раза будет достаточно капли. Наносите на сухую бороду, чтобы жесткие волоски не топорщились в разные стороны.

Цена: 911 рублей (30 мл).

singletons.com

 

Гель сильной фиксации TIGI Bed Head For Men.

TIGI Bed Head FM Power Play – классический гель для сильной фиксации и стильных мужчин. Мастер контроля он фиксирует волосы в желаемой форме, а входящий в состав витамин Е защищает их от сухости, ломкости, ветра и солнца.

Гель можно наносить на сухие и влажные волосы – отожмите их полотенцем и приступайте к укладке. Добавьте чуть больше продукта, чтобы придать прическе благородный блеск. Уложите пряди пальцами, гребнем или щеткой.

Гель TIGI Bed Head For Men экономичен в использовании. Обладает свежим ненавязчивым ароматом Fresh Green Aromatic.

Цена: 1278 рублей (200 мл).

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены