Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Крем от натоптышей – на лицо?

Крем от натоптышей – на лицо?

 Опубликовано 25 июля 2018

Почему Елена Малышева называет крем от натоптышей «лучшим средством для лица».

Июльский выпуск телепередачи «Жить здорово» стал для нас настоящим открытием, когда Елена Малышева заявила, что крем от натоптышей ARAVIA Professional надо наносить на лицо.

 

Крем для ног с мочевиной – это лучший крем для лица!

 

– сказала ведущая, назвав также крем Super Moisture своим личным секретом и суперсилой. По мнению Малышевой разделение средств на разные зоны воздействия – для лица, рук и ног – грамотный маркетинговый ход. Не более.

 

 

Мы решили узнать у самого производителя – компании ARAVIA Professional – можно ли использовать крем, как советует телеведущая.

Вот, что ответили специалисты:

«Крем для ног Super Moisture от натоптышей содержит мочевину (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловую кислоту и ментол.

Рецептура разрабатывалась как увлажняющее средство для ухода за кожей стоп. Соответственно, входящие в состав ингредиенты эффективны для борьбы с сухой, загрубевшей кожей стоп и гиперкератозом.

Тестирования крема на лице не проводились. Мы не можем гарантировать безопасность при нецелевом использовании крема. Поэтому компания не вправе давать иные рекомендации кроме тех, что указаны на упаковке крема и в описании на официальном сайте».

 

 

Следовать ли лайфхаку Елены Малышевой – решать вам. Мы не оспариваем мнение звездного врача, чего не делает и сам производитель.

Вот только, зачем пользоваться кремом для пяток, если в ассортименте Aravia Professional есть прекрасные увлажняющие средства, предназначенные непосредственно для лица:

 

Увлажняющий крем Moisture Protector Cream.

Крем Moisture Protector содержит комплекс витаминов, полисахаридов и микроэлементов из морских водорослей. Он обеспечивает пролонгированное увлажнение и препятствует потере влаги. Регулярное применение крема нормализует процесс кератинизации и регенерации кожи, повышает ее эластичность и защищает от появления мелких морщин.

Цена: 990 руб.

 

Увлажняющий флюид Hydratant Fluid Cream.

Увлажняющий флюид подойдет для ухода за жирной и комбинированной кожей. Он содержит пребиотик, который восстанавливает баланс полезной микрофлоры, защищает кожу от бактерий и воспалений. Входящие в состав масло ши и аминокислоты регулируют темп сальной секреции и препятствуют появлению комедонов.

Регулярное применение крема выравнивает структуру кожи, делает ее гладкой и бархатистой.

Цена: 890 руб.

 

Если же Елена Малышева вас все-таки убедила, крем от натоптышей Super Moisture можно заказать в нашем интернет-магазине. Банка объемом 550 мл обойдется вам всего в 740 рублей.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены