Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      7 профессиональных масок для восстановления волос

7 профессиональных масок для восстановления волос

 Опубликовано 22 июня 2021

Со скидкой 20% до конца июня!

L’Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden

Маска с киноа и пшеничным протеином возвращает волосам плотность и силу. Золотые частицы усиливают сияние на солнце. Добавьте пару капель масла Mythic Oil, чтобы придать локонам роскошную мягкость и снизить электризацию.

Londa Professional Visible Repair

Идеальное средство, чтобы волосы выглядели как после салона красоты. Содержит пантенол, миндальное масло и экстракт шелка. Густая текстура. Видимый результат. Заполняет пустоты волоса, разглаживает все полотно и ухаживает за кончиками. Можно использовать под тепло или нанести аналогично маске – на 5-10 минут.

Wella Professionals Color Motion

Хит продаж в категории «Уход за окрашиванием». Глубокое восстановление плюс защита цвета на 8 недель. Экономично расходуется – наносите не на всю длину, только на чувствительные участки.

Biolage KeratinDose Deep Treatment

Быстродействующая маска на основе кератина восстанавливает хрупкие, поврежденные волосы. Устраняет сухость и пушение. Для сильных, блестящих волос понадобится всего одно нанесение! Мягкую упаковку объемом 100 мл можно брать с собой в ручную кладь.

Sashapure Restorative Conditioning Masque

Альтернатива аргановому – масло сача инчи в составе маски содержит в 30 раз больше витамина Е и обладает на 48% большей лечебной силой. В нем в 17 раз больше Омега 3-6 и полиненасыщенных жирных кислот, чем в лососе. Для глубокого, мгновенного восстановления добавьте несколько капель восстанавливающего эликсира Deeply Therapeutic Hair Scalp & Skin.

System Professional ReVerse

Маска от SP by Wella обладает регенерирующим действием, повышает эластичность волос – они естественно гибкие и гладкие. Профессиональная формула с витаминами, кофеином и морскими водорослями.

Kerastase Chronologiste Masque

Роскошная текстура с ароматом с чайный розы, древесины светлых пород и мускуса напитает каждый волос влагой и сияющим мерцанием. Содержит гиалуроновую кислоту, молекулу абиссин и витамин Е. Ценные компоненты для видимого результата. Чтобы усилить эффект, соблюдайте способ применения.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены